Наша компания может предложить услуги квалифицированного сварщика в Челябинске. Сварочные работы выполняем как на вашем объекте, так и на своем производстве и последующей доставкой до Вашего объекта.

Область применения арматурного каркаса: 
-- каркас для ленточного фундамента;
-- для буронабивных свай;
-- при монолитном строительстве (многоэтажном строительстве).
При малоэтажном строительстве чаще используют стеклопластиковую арматуру, но если по проекту дома рекомендуется металлический арматурный каркас, то прутки между собой не сваривают, а соединяют проволокой.

Стоимость сварочных работ в Челябинске: 

Сумма за работу рассчитывается индивидуально для каждого объекта, все зависит от диаметра арматуры, от объема работы и условий работы.

В среднем цена на сварку арматурного каркаса выходит 27 000 руб./тн.

Варианты сварочных работ для соединения арматуры в строительстве:
  • Контактная стыковая — применяется, когда есть необходимость увеличить прутки арматуры (стыковка прутков). Стыковка арматуры возможна не только при одинаковых диаметрах прутка, но и при разных.

  • Электродуговая — тип сварки часто используемый для арматурных каркасов. Но следует обратить внимание на то, что данный тип сварки используется для арматуры диаметром более 12мм (для арматуры меньшим диаметром существует вероятность перегрева прутков).

  • Сварка дуговая ванным способом — в данном случае используют металлические накладки, благодаря которым в дуге расплавляется металл. Используя данный тип сварки каркас получается более прочный, при этом меньше расходуют электроды.

Для того чтобы заказать сварщиков в Челябинске – позвоните нашим менеджерам или заполните заявку и вышлите на электронную почту.