Наша компания изготавливает, доставляет на объект, а также производит монтаж металлических конструкций для эстакад на различные сферы промышленности в Челябинске. Производственные предприятия, фабрики или заводы используют крановые эстакады (для передвижение кранов на территории завода), разгрузочные/погрузочные эстакады (погрузка / разгрузка сырья, а также готовой продукции предприятия) и эстакады для монтажных работ трубопроводов.

Различают следующие виды эстакад:

- трубопроводные;

- кабельные;

- технологические;

- для ленточных транспортеров.

Металлическая эстакада представляет собой ряд опор с пролетными строениями конструкции. Строительные объекты отдают предпочтение эстакадам как для перевозки строительных материалов, так и перемещению подъемных и монтажных кранов. 

Нефтепромыслы морские используют конструкции, поставленные на сваях и которые соединяют берег и буровые установки. На химических и нефтехимических предприятиях устанавливают специальные эстакады для укладки кабелей (поскольку на пожобных предприятиях существует вероятность утечки препаратов, которые разрушают покрытие кабелей, то еще используют одновременную прокладку трубопроводов и кабелей.

Сварочные работы для эстакад разного назначения мы можем производить, как на объекте заказчика, так и у себя на заводе, и после этого осуществлять доставку до объекта назначения, все зависит от объема работ, от условий на объекте и от типа конструкции.

Для того, чтобы заказать изготовление или монтаж эстакады в Челябинске – звоните нашим специалистам или отправляйте заявку нам на почту!